С 13 по 15 мая, после небольшого перерыва, в лагере «Дубрава» стартует очередная серия молодёжных проектов.
Одним из традиционных для этого периода станет семинар лидеров школьного ученического самоуправления — «Шаг в будущее».
Семинар нацелен на формирование качественных условий по проведению анализа развития системы школьного ученического самоуправления и организационно-методической базы развития школьного самоуправления на территории города Краснодара.
Благодаря практическим и теоретическим занятиям участники смогут обменяться опытом, знаниями, а также новыми гражданскими разработками. В конце Семинара будет утверждена стратегия развития системы школьного самоуправления на территории города Краснодара.
В рамках семинара учрежден ежегодный конкурс «Школьный лидер». По итогам будут определены и награждены наиболее успешные деятели школьного самоуправления в различных номинациях.
Подробнее: 255-31-28, Дарья Белкина.